В День всех святых, 1 ноября, к кладбищу Санта-Ластения пустят специальный автобус (guagua) № 932. Он будет ходить от транспортного узла Санта-Крус-де-Тенерифе каждые полчаса в обе стороны.
Автобус будет работать с 07:05 до 18:30. Рейс организует компания Титса, принадлежащая Совету острова Тенерифе (Кабильдо).
По пути к кладбищу автобус проедет через улицу Хосе Мануэль Гимера, проспект Трес-де-Майо, районы Лос-Гладиолос и Чамбери. На обратном пути он пройдёт через Чамбери и Лос-Гладиолос, затем по улицам Мануэль Эрмосо Рохас, Ла-Салье и Хосе Эрнандес Альфонсо вернётся к транспортному узлу.
Автобус запустят на один день, когда жители поедут на кладбище в День всех святых. С 29 октября возле Санта-Ластения также меняют схему движения автомобилей.
Ранее по теме: Дорогу Оя-Фриа у кладбища Санта-Ластения с 29 октября сделают односторонней
По материалам Diario de Avisos
