В четверг 22-летний молодой человек был госпитализирован в критическом состоянии после того, как он утонул в бассейне отеля в муниципалитете Адехе на Тенерифе. Инцидент произошел около 17:02 в районе Кальяо Сальвахе. Служба 112 Канарских островов получила сообщение о человеке, извлеченном из бассейна в состоянии остановки сердечно-легочной деятельности. Несколько человек, включая медсестру, немедленно начали проводить реанимационные мероприятия. Прибывший персонал Службы экстренной помощи Канарских островов (SUC) продолжил расширенные реанимационные действия, сумев восстановить пострадавшего, который был доставлен в критическом состоянии в университетскую больницу Hospiten Sur.
Источник: Laura Bautista
